Жизнь в цвете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в цвете » Влияние ВАОВАВА на здоровье человека » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Вот, почему только европейские производители, а в частности лаборатория Ферье "Акрофарма", выпускает я бы сказал супер качаственные продукты, которые основаны на чисто натуральных ингридиентых?
Мой личный результат.
Я как человек считающим себя здоровым начал пить баобаблайф с 24-го июня, с момента прихода.
Около 3-х дней я не ощющал никаких изменений. Пил очень приятный напиток с прекрасным вкусом напоминающим фруктовый напиток с оттенком лимонада. А вот на 3-й день я уже начал немного понимать что происходит, у меня ощущались движения с небольшой болью в животе область сплетения, я этого ощущения на испытывал с детства это примерно как при запорах, славо богу это продолжалось не долго ведь после этого КПЗ т.е. (туалет) меня спас. И тут я воспарил над небесами от ощущения лёгкости, ведь кишечник то опустошился, появление бодрости и лёгкости меня обрадовало и вдохновило на новые дела. И только спустя несколько дней я понял что у меня это была такого рода чистка моего организма. При том при всём я стал ощущать прилив энергии на протяжении всего дня, улучшился процесс подьема с утра, больше нет той нудной раскачки и протирания глаз что бы встать, голова настолько свежа и бодра что сразу встаю и начинаю заниматься утренними делами.
Друзья, если вам придётся столкнуться с продукцией от wwwcolorsoflife.ru , то не отворачивайтесь от такой возможности, или заходите на мой блог wwwnoricin.blogspot.com
Всем желаю успеха!

Отредактировано kentara (2010-08-28 10:33:32)

0


Вы здесь » Жизнь в цвете » Влияние ВАОВАВА на здоровье человека » Тестовое сообщение